215 августа

 

Программа тура: Две недели открытий

Программа построена так, чтобы гармонично сочетать учебу и отдых. Каждый день вы будете открывать для себя что-то новое.

День Мероприятия

  • 1–2 день. Встреча в аэропорту, заселение. Торжественное открытие в университете, определение уровня языка. Первая экскурсия по городу: запретный дворец Гу Гун и улица Чжунцзе.

  • 3–4 день. Уроки чтения/письма и разговорного китайского. Знакомство с китайской культурой: занятие ушу. Экскурсия в Государственный музей провинции Ляонин.
  • 5 день. Учеба утром. Днем — поездка в зоопарк «Дом панды», где можно увидеть символ Китая и множество других редких животных.
  • 6–7 день. Прогулка по парку «Бэй Лин», посещение ночного рынка. Целый день в городе Бэнси: завораживающие виды с «Прозрачных мостов» Большого каньона.
  • 8–11 день. Учеба чередуется с мастер-классами по вязанию узлов и знакомством с национальной одеждой. Экскурсии на рисовые 3D-поля, на Северный рынок и в научно-технический музей города.
  • 12 день. Учеба утром. Визит на легендарный завод BMW — возможность заглянуть в будущее автомобилестроения.
  • 13 день. Торжественная церемония закрытия, вручение сертификатов об окончании курса. Прощальный ужин в традиционном ресторане «Китайский самовар».
  • 14 день. Отправка домой.

Что вы получаете за 167 000 рублей?

Мы позаботились обо всём, чтобы поездка была максимально комфортной и безопасной.

  • Обучение:
    Ежедневные занятия по 2 пары (чтение/письмо и разговорная практика).

  • Проживание:
    13 ночей в комфортабельном отеле BaiYuLan Hotel 3*.

  • Питание:
    Полный пансион (завтрак, обед, ужин).

  • Трансфер:
    Билеты на скоростной поезд Пекин-Шэньян в обе стороны.

  • Экскурсии:
    Все входные билеты по программе + услуги гидов.

  • Безопасность:
    Медицинская страховка на весь период.

  • Эмоции:
    Услуги профессионального фотографа, который запечатлеет все ваши приключения.

  • Комфорт
    : в течение всей программы будет сопровождающий русский гид, преподаватель Биг Бен.

В стоимость не входят авиабилеты Иркутск – Пекин – Иркутск. Но мы поможем приобрести, чтобы все участники тура летели одним рейсом.

Организационные детали:

  • Для кого этот тур:
    Для участников от 12–13 лет до взрослых. Можно поехать самостоятельно или всей семьей.

  • Руководитель группы:
    Преподаватель центра «Биг Бен», выпускница Ляонинского университета.

  • Для поездки требуется:
    Нотариально заверенное согласие на выезд ребенка от обоих родителей (если едет без них).

  • Ограничение:
    количество участников тура ограничено.
    Успейте стать участником незабываемого летнего приключения!

Это ваш шанс получить реальный опыт общения на китайском языке, расширить кругозор и привезти из поездки не только сувениры, но и сертификат международного образца!

Получите подробную информацию о туре и забронируйте участие заполнив заявку ниже или позвоните по телефону 500-395

Подтвердите свое согласие с политикой конфиденциальности